Достижения Школьников

   Отправить обращение в электронную приемную

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

города Новосибирска

"Средняя общеобразовательная школа № 142"

основана в 1932 году

Достижения Школьников

 

 

Участие в районных научно-практических конференциях за 3 года: 

Предмет

2015-16

2016-17

2017-18

Победитель

Лауреат

Всего участников

Победитель

Лауреат

Всего участников

Победитель

Лауреат

Всего участников

География

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Биология

 

1

1

 

3

4

1

1

3

Химия

 

 

 

 

1

2

 

2

4

Физика

 

 

1

 

 

1

 

1

1

Экономика

 

 

 

 

 

    1

 

 

 

История

 

 

1

 

 

 

 

 

 

Обществознание

 

 

1

1

 

2

1

 

1

МХК// Искусство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИЗО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Русский язык

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Английский язык

 

 

 

1

 

1

1

 

1

Технология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Экология

 

 

 

 

 

2

 

 

 

Математика

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Литература

 

 

 

 

1

3

 

1

 

Физкультура

 

 

2

 

 

 

 

 

 

Психология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итого

 

 

6

2

5

16

3

5

11

          Обучающиеся 10 класса Тимонина Мария, Поленова Полина, Гончарова Алина (учитель Доронина А.Н.) – участники городского этапа НПК старшеклассников по биологии и химии. Обучающаяся 11 класса Ульянова Дарья (учитель Дорош Ю.Н.) – участник городского этапа НПК старшеклассников по английскому языку.

Обучающиеся 5-8 классов участвуют в конкурсе исследовательских проектов. В этом году ученица 6в класса Ищенко Арина победитель районного этапа КИП по математике, ученица 6 в класса Цымбалюк А. – лауреат районного и городского конкурса КИП (учитель Галанова М.А.).

В олимпиаде младших школьников Глухов Д. – победитель по окружающему миру (учитель Петрова В.Ю.), Орлов З. – лауреат районной олимпиады по окружающему миру (учитель Ревенко Т.Л.), Богданюк Е. – победитель по литературному чтению, Мороз Е., лауреат по литературному чтению, (учитель Петрова В.Ю.).

В районной НПК младших школьников победитель - Мороз Е., Кучковская М. – лауреат (учитель Петрова В.Ю). Кучковская М. – победитель городского этапа.

 

Конкурсы, в которых принимали участие обучающиеся школы

 

п/п

ФИО победителя, лауреата (полностью), должность, класс, группа

Название конкурса, олимпиады, соревнования и т.д.

Место проведения, организатор

Результат (победитель, лауреат, призер)

Международный уровень

1

Ульянова Дарья Сергеевна,

11 класс

Международная олимпиада «Английский на отлично»

Сайт «Английский на отлично»

победитель

2

Кузнецова Екатерина Дмитриевна,

10 класс

Тестирование по химии

Образовательный портал «Источник»

победитель

3

Данилкин Алексей Андреевич,

9 класс

Международная интернет-олимпиада по английскому языку «Солнечный свет»

Международный педагогический портал «Солнечный свет»

3 место

4

Болдырева Екатерина Александровна,

9 класс

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда»

Центр онлайн обучения «Нетология-групп»

2 место

5

Голубев Илья Николаевич,

3 класс

Международная олимпиада по английскому языку «EnglishGrammar»

Сайт «Anglius.ru»

победитель

6

Батурин Роман Алексеевич,

5 класс

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Цветная осень – вечер года»

Центр дистанционных конкурсов детского творчества «Компас»

лауреат

7

Сележанова Елизавета Дмитриевна,

1 класс

III Международная онлайн-олимпиада «Русский с Пушкиным»

Сайт Учи.ру

победитель

8

Моржов Максим Николаевич,

1 класс

III Международная онлайн-олимпиада «Русский с Пушкиным»

Сайт Учи.ру

победитель

9

Седельников СеменАлексеевич,

1 класс

III Международная онлайн-олимпиада «Русский с Пушкиным»

Сайт Учи.ру

победитель

10

Шибико Алина Павловна,

1 класс

V международный блицтурнир «Всезнайки»

Частное образовательное учреждение Центр Дополнительного Образования «Фактор Роста»

2 место

11

Плотникова АннаАндреевна,

1 класс

V международный блицтурнир «Всезнайки»

Частное образовательное учреждение Центр Дополнительного Образования «Фактор Роста»

2 место

12

Рогулин МаксимАлексеевич,

1 класс

V международный блицтурнир «Всезнайки»

Частное образовательное учреждение Центр Дополнительного Образования «Фактор Роста»

1 место

13

Данилова Алина Вячеславовна,

1 класс

 

V международный блицтурнир «Всезнайки»

Частное образовательное учреждение Центр Дополнительного Образования «Фактор Роста»

3 место

14

Бережная ВалерияАндреевна,

1 класс

V международный блицтурнир «Всезнайки»

Частное образовательное учреждение Центр Дополнительного Образования «Фактор Роста»

1 место

15

Бутырских Алина Андреевна,

1 класс

V международный блицтурнир «Всезнайки»

Частное образовательное учреждение Центр Дополнительного Образования «Фактор Роста»

3 место

16

Самохвалова Полина Павловна,

2 класс

Межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

Сайт Учи.ру

победитель

17

Королева АнастасияДмитриевна,

2 класс

Межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

Сайт Учи.ру

призер

18

Марышева Софья Владимировна,

2 класс

Межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

Сайт Учи.ру

победитель

19

Марышева Софья      Владимировна,

2 класс

VII онлайн-олимпиада по математике Учи.ру

Сайт Учи.ру

победитель

20

Ведрова Полина Сергеевна,

1 класс

VII онлайн-олимпиада по математике Учи.ру

Сайт Учи.ру

победитель

21

Слыш Захар Олегович,

1 класс

VII онлайн-олимпиада по математике Учи.ру

Сайт Учи.ру

победитель

22

Истомин Дмитрий Сергеевич,

2 класс

Межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

Сайт Учи.ру

победитель

23

Прокопенко Елизавета Антоновна,

2 класс

онлайн-олимпиада Учи.ру по математике

Сайт Учи.ру

победитель

24

Мячина Ксения Алексеевна,

2 класс

Международная онлайн-олимпиада по математике

Сайт Учи.ру

призер

25

Андреенко Егор Алексеевич,

1 класс

VII онлайн-олимпиада по математике

Сайт Учи.ру

победитель

26

Андреенко Егор Алексеевич,

1 класс

онлайн-олимпиада Учи.ру по математике

Сайт Учи.ру

призер

27

Андреенко Егор Алексеевич,

1 класс

Учи.ру игра «Лабиринты»

Сайт Учи.ру

призер

28

Кульков Святослав Антонович,

1 класс

Учи.ру игра «Лабиринты»

Сайт Учи.ру

призер

29

Стованова Анита Андреевна,

1 класс

Учи.ру игра «Лабиринты»

Сайт Учи.ру

призер

30

Стованова Анита Андреевна,

1 класс

онлайн-олимпиада Учи.ру по математике

Сайт Учи.ру

победитель

31

Стованова Анита Андреевна,

1 класс

VII онлайн-олимпиада по математике

Сайт Учи.ру

победитель

32

Михайленко М., 2 класс,

Евсюкова П., Федосов А., 3 класс,

Кидло Л., 4 класс,

Дрижак И., 7 класс, Комарова Е., 8 класс

Международный  игровой конкурс «Золотое руно»

Институт продуктивного обучения Российской академии образования

победители в регионе

Всероссийский уровень

1

Болдырева Екатерина Александровна,

9 класс

Олимпиада «Технологическое предпринимательство» (заочный этап)

Томский государственный университет, Ассоциация инновационных регионов России

победитель

2

Гончарова ДарьяАлександровна,

3 класс

Межпредметная онлайн-олимпиада

Сайт Учи.ру

победитель

3

Берстенев Константин Олегович, 3 класс

Межпредметная онлайн-олимпиада

Сайт Учи.ру

победитель

4

Донская МаргаритаАндреевна,

3 класс

Межпредметная онлайн-олимпиада

Сайт Учи.ру

победитель

5

Вавилова Виктория Борисовна,

7 класс

Всероссийская олимпиада «Do you speak English

Всероссийское издание «Альманах педагога»

диплом 1 степени

6

Дрижак Илья Васильевич,

6 класс

Всероссийский конкурс-игра по математике «Потомки Пифагора»

Электронная школа «Знаника»

диплом 1 степени

7

Ищенко Ангелина Артемовна,

6 класс

Всероссийский конкурс-игра по математике «Потомки Пифагора»

Электронная школа «Знаника»

диплом 3 степени

8

Логачев Захар Сергеевич,

6 класс

Всероссийский конкурс-игра по математике «Потомки Пифагора»

Электронная школа «Знаника»

Похвальная грамота

9

Шестернин Максим Александрович,

6 класс

Всероссийский конкурс-игра по математике «Потомки Пифагора»

Электронная школа «Знаника»

Похвальная грамота

10

Марин Савелий Сергеевич,

6 класс

Всероссийский конкурс-игра по математике «Потомки Пифагора»

Электронная школа «Знаника»

Похвальная грамота

11

Шатунова Мария Игоревна,

1 класс

Общероссийская тематическая олимпиада для школьников «Точные науки» - математика

Центр довузовской подготовки

3 место

12

Шибико Алина Павловна,

1 класс

Общероссийская тематическая олимпиада для школьников «Точные науки» - математика

Центр довузовской подготовки

 2 место

13

Бутырских Алина Андреевна,

1 класс

Общероссийская тематическая олимпиада для школьников «Точные науки» - математика

Центр довузовской подготовки

2 место

14

Бондаренко Эрик Олегович,

1 класс

Общероссийская тематическая олимпиада для школьников «Точные науки» - математика

Центр довузовской подготовки

 2 место

15

Рогулин Максим Алексеевич,

1 класс

Общероссийская тематическая олимпиада для школьников «Точные науки» - математика

Центр довузовской подготовки

1 место

Региональный уровень

1

Цесенко Виктор Вадимович,

9 класс

Региональный конкурс ученических проектов «Географическая мозаика»

ИЕСЭН ФГБОУ ВО «НГПУ»

Победитель 3 степени

2

Разорвина Алина Сергеевна,

9 класс

Региональный конкурс ученических проектов «Географическая мозаика»

ИЕСЭН ФГБОУ ВО «НГПУ»

Победитель 3 степени

3

Корушева Инна Вячеславовна,

8 класс

VIII областная научная конференция старшеклассников и студентов «ВУЗ и школа: филологические исследования XXI века»

НГТУ, ФГО

Диплом 3 степени

4

Дрижак Илья Васильевич,

6 класс

XI региональная открытая устная олимпиада по математике

Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области

Диплом 3 степени

5

Горбат Лизавета Михайловна,

6 класс

XI региональная открытая устная олимпиада по математике

Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области

Похвальная грамота

6

Голубев Илья,

3 класс

Региональный конкурс «I teach English»

Сайт «Педразвитие»

Диплом 1 степени

7

Жуйков Егор Алексеевич,

5 класс

Региональная олимпиада «English school»

Всероссийское издание «Альманах педагога»

Диплом 1 степени

8

Кравцова Алина Владимировна,

7 класс

XV открытая областная олимпиада по искусству

ИКиМП НГПУ

призер

Муниципальный уровень

1

Команда 10 класса – 12 человек

Региональный конкурс «Зет-предприниматель»

Инициативная группа «ЛУЧ»

участие

2

Сборная команда школы

Городской конкурс «Эко-Зорро»

Общественный молодёжный совет города Новосибирска при поддержке комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска.

2 место

3

Команда 7 класса

Городской экологический марафон юниоров «Зеленый лабиринт

Юниор

победитель

4

Кириленко О., 11 класс

Олимпиада по психологии

НГУ

3 место

5

Бурдуковская А. – 11 класс, Головко Е., Ахмаева Е., Савченко Э. – 10 класс

Городская олимпиада «Социологические ступеньки»

СибГУТИ

3 место

6

Шестакова Д. (ИЗО), Черкунова Н. (ИЗО), Антошина К. (ИЗО), Овсянникова У. (ИЗО), Мякишева А. (литературная), Ольховский Г. (литературная),

Ячминев А. (поэтическая)

Книгочей

Юниор

лауреаты

Районный уровень

1

команда школы 

«Танцевальная лихорадка»

 

1 место

2

Команда школы

«Птицеград

 

3 место

3

Апонасов Д. –

 

Конкурс «Ай-кью – молодежь Первомайского района» в номинации спорт.

 

лауреат

4

Гугля Т. 

«Ритмы детства»

 

гран-при

5

Шереметьева Е., Стрельцова С.

«Ритмы детства»

 

лауреаты 1 степени.

6

Дудко В., Кнуренко Д.

 

Конкурс-фестиваль «Зеленая волна» номинация «Семейный альбом». «Наша безопасная семья».

 

лауреаты

В школьном этапе конкурса «Книгочей» приняли участие 41 человек, 12 человек стали победителями и призерами районного этапа и 7 человек лауреатами и призерами городского этапа - Шестакова Д. (ИЗО), Черкунова Н. (ИЗО), Антошина К. (ИЗО), Овсянникова У. (ИЗО), Мякишева А. (литературная), Ольховский Г. (литературная), Ячминев А. (поэтическая).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 24.05.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»